Центр инжиниринга и управления строительством Единой Энергетической Системы
 

Информационное сообщение «ОАО ЦИУС ЕЭС» о саморегулируемых организациях (СРО) по направлению «строительство» - НП «ЭНЕРГОСТРОЙ»

23 сентября ’09

    Информационное сообщение «ОАО ЦИУС ЕЭС» о саморегулируемых организациях (СРО) по направлению «строительство» - НП «ЭНЕРГОСТРОЙ»
 


Уважаемые коллеги!

С 1 января 2009 года отменено лицензирование в строительстве, а действие ранее выданных строительных лицензий прекращается с 1 января 2010 года. Организации, осуществляющие строительные работы, в обязательном порядке должны состоять в саморегулируемых организациях, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство.

Саморегулируемые организации в строительстве для многих станут единственной возможностью продолжения профессиональной деятельности. В настоящий момент создано некоммерческое пратнерство «Объединение организаций, осуществляющих строительство, реконструкцию и капитальный ремонт энергетических объектов, сетей и подстанций «ЭНЕРГОСТРОЙ» под цели цели саморегулирования.

В рамках реализации своей основной деятельности, НП «ЭНЕРГОСТРОЙ» будет выдавать своим членам свидетельства о допуске к работам, в том числе и по объектам, отнесенным Градостроительным кодексом к особо опасным, технически сложным и уникальным, а так же всестороннее содействовать профессиональной деятельности членов Партнерства.

Информация о НП «ЭНЕРГОСТРОЙ»:

Место нахождения: 107045, г.Москва, Уланский пер., д.26 стр. 1
телефон: (495) 710-46-60 (54-85, 41-90) 
e-mail: energostroy@holding-mrsk.ru 
сайт: www.sro-sep.ru

 

Вернуться к списку новостей