Центр инжиниринга и управления строительством Единой Энергетической Системы
 

Поздравления с Днем строителя

6 августа ’10

    Поздравления с Днем строителя
 

Уважаемые Коллеги, Дорогие Друзья!


От всей души поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником Днём строителя!

С незапамятных времен работа созидателей имеет огромное значение для человечества. Строитель – это не просто профессия, это – призвание, это – талант, это – судьба. Быть причастными к благородному и необходимому делу строительства – большая честь и ответственность для всех нас.
Именно сегодня, в День Строителя, хочу поблагодарить всех сотрудников Центра Инжиниринга и Управления Строительством, за ответственность, за добросовестную и надежную работу, за проявленную инициативу!

Ваша работа требует постоянного напряжения сил и полной самоотдачи. Не зависимо от региона работы и должности, Вас всегда отличали профессионализм, способность в сжатые сроки реализовать весьма сложные, зачастую уникальные проекты.

Я хотел бы в этот праздничный день от всей души поздравить всех, кто сегодня вместе с нами, поздравить Наших родных и близких, поздравить наших ветеранов! Мы заслужили этот праздник, нам есть что отмечать! Впереди у нас еще более сложные и интересные задачи! Возможно главное, что нам необходимо пожелать друг другу - это удачи в решении задач, которые стоят перед нами в будущем.

Крепкого здоровья Вам и вашим близким!

С праздником!

Генеральный директор
ОАО «ЦИУС ЕЭС» Ф.Р. Хайдаров

 

Вернуться к списку новостей