Центр инжиниринга и управления строительством Единой Энергетической Системы
 

ОАО «ЦИУС ЕЭС» отметил профессиональный праздник «День Строителя»

9 августа ’10

    ОАО «ЦИУС ЕЭС» отметил профессиональный праздник «День Строителя»
 
    06 августа, в ОАО «ЦИУС ЕЭС» прошло торжественное мероприятие посвященное празднованию всероссийского праздника «День Строителя». На открытии мероприятия, Генеральный директор ОАО «ЦИУС ЕЭС» Хайдаров Ф.Р. подвел предварительные итоги первого полугодия 2010 года и поздравил всех сотрудников с профессиональным праздником. В ходе церемонии были награждены «Почетными грамотами» и «Благодарственными письмами» наиболее отличившиеся сотрудники компании. Впервые в компании были проведены мероприятия к открытию «Доски Почета ОАО «ЦИУС ЕЭС».
 
  На открытии мероприятия, Генеральный директор ОАО «ЦИУС ЕЭС» Хайдаров Ф.Р. подвел предварительные итоги первого полугодия 2010 года и поздравил всех сотрудников с профессиональным праздником. В ходе церемонии были награждены «Почетными грамотами» и «Благодарственными письмами» наиболее отличившиеся сотрудники компании. Впервые в компании были проведены мероприятия к открытию «Доски Почета ОАО «ЦИУС ЕЭС»
 
  Открывая официальную часть, Генеральный директор ОАО «ЦИУС ЕЭС» Хайдаров Ф. Р. вручил Заместителю Генерального директора, Главному инженеру ОАО «ЦИУС ЕЭС» Родионову В.А. «Благодарность Правительства Российской Федерации», подписанную Председателем Правительства РФ Путиным В.В.
Хайдаров Фарит Рифович подвел предварительные итоги первого полугодия 2010 года, и особенно отметил, что наряду с реализацией приоритетных проектов, имеющих огромное стратегическое и политическое значение для всей страны, ежедневная работа над реализацией каждого из порученных нам проектов, имеет огромное социальное и экономическое значение. Поздравляя сотрудников, он так же сказал, что работа в ОАО «ЦИУС ЕЭС» требует постоянного напряжения сил и полной самоотдачи, подчеркнув, что вне зависимости от региона работы и должности, сотрудников компании всегда отличали профессионализм, способность в сжатые сроки реализовать весьма сложные, зачастую уникальные проекты.
 
  Присоединяясь к поздравлениям с Днем Строителя Первый заместитель Генерального директора, Председатель наградной комиссии ОАО «ЦИУС ЕЭС» Колесников А.С. отметил, что достигая в своей работе вершин профессионального мастерства, осознавая причастность к реализации масштабных, национальных проектов, сотрудники компании должны четко понимать возлагаемую на них ответственность. Что для четкого выполнения поставленных задач по реализации Инвестиционной программы ОАО «ФСК ЕЭС», от всех сотрудников ОАО «ЦИУС ЕЭС» будет требоваться полная мобилизация и инициатива.
 

 

 

 

  В ознаменовании праздника наиболее отличившиеся сотрудники были награждены «Почетными грамотами» и «Благодарственными письмами». Впервые в истории компании прошли награждения сотрудников, признанных «Лучшим работником Центра инжиниринга и управления строительством единой энергетической системы», им были выданы «Свидетельства», подтверждающие столь высокое звание с последующим занесением на Доску Почета.
 

Вернуться к списку новостей