Центр инжиниринга и управления строительством Единой Энергетической Системы
 

Cеминар-совещание на тему: «Подведение итогов работы ОАО «ЦИУС ЕЭС» за 9 месяцев 2010 года. Планы на 2011 год»

19 октября ’10

    Cеминар-совещание на тему: «Подведение итогов работы ОАО «ЦИУС ЕЭС» за 9 месяцев 2010 года. Планы на 2011 год»
 

С 14 по 17 октября 2010 года в Московской области прошёл семинар-совещание на тему: «Подведение итогов работы ОАО «ЦИУС ЕЭС» за 9 месяцев 2010 года. Планы на 2011 год», в котором приняли участие представители исполнительного аппарата Общества и его филиалов.

Семинар открылся общим заседанием, где с докладами выступили:

  • Первый заместитель Генерального директора Колесников А.С. — о производственных показателях реализации инвестиционной программы ОАО «ФСК ЕЭС» за 9 месяцев 2010 г. Планы на 2011 год;
  • Заместитель Генерального директора — Главный инженер Родионов В.А. — о ресурсном обеспечении строительства и реновации объектов ОАО «ФСК ЕЭС»;
  • Заместитель Генерального директора по экономике и финансам Мартьянова Е.М. — об исполнении планов финансирования и освоения капитальных вложений инвестиционной программы 2010 г.;
  • Директор по корпоративным сервисам Федорин А.Г. — о проведении работ по дополнительным соглашениям к договорам подряда инвестиционной деятельности и ведении претензионно—исковой работы.

Докладчики указали на основные проблемы, с которыми сегодня сталкивается Общество в процессе реализации инвестиционной программы ОАО «ФСК ЕЭС», а также обозначили первостепенные задачи и приоритетные направления в работе для обсуждения на заседаниях рабочих групп.

Рабочие группы были сформированы по следующим блокам:

  • Группа финансового контроля и внутреннего аудита;
  • Группа организации закупочной деятельности;
  • Группа экономики и финансов;
  • Группа управления технологией;
  • Юридическая группа.

Во время заседаний рабочих групп участники заслушали доклады своих коллег, обсудили актуальные вопросы, а также имели возможность совместно сформулировать список знаковых проблем в своей области и предложить методы их решения. Отчёты по проделанной работе были представлены в виде презентаций на итоговом заседании (подробную информацию смотрите на портале Общества).

Нельзя не отметить важность данного семинара-совещания как для компании в целом, так и для каждого сотрудника в отдельности. По итогам проделанной работы можно с уверенностью сказать, что мероприятия подобного формата, когда сотрудники имеют возможность при личной встрече обменяться опытом, безусловно способствуют плодотворной и слаженной работе Общества.

Посмотреть фотоотчёт

 

Вернуться к списку