Центр инжиниринга и управления строительством Единой Энергетической Системы
 

С 23 по 25 октября 2012 года в Москве состоялся Международный электроэнергетический форум

1 ноября ’12

    С 23 по 25 октября 2012 года в Москве состоялся 	Международный электроэнергетический форум
 

ОАО «Центр инжиниринга и управления строительством Единой энергетической системы» приняло участие в Международном электроэнергетическом Форуме «UPGrid 2012. Электросетевой комплекс. Инновации. Развитие», который состоялся в Москве 23-25 октября 2012 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо».

В работе Форума приняли участие представители федеральных и региональных законодательных и исполнительных органов власти, общественных объединений, научных организаций, руководители крупнейших сетевых и генерирующих компаний, производители оборудования и технологий, российские и зарубежные эксперты в области электроэнергетики.

ОАО «ЦИУС ЕЭС» было представлено на стенде ОАО «ФСК ЕЭС», где посетители и участники Форума могли познакомиться с деятельностью          ОАО «ЦИУС ЕЭС», осуществляемой в рамках реализации Инвестиционной программы ОАО «ФСК ЕЭС», а также провести рабочие встречи и обменяться контактами в целях обсуждения вопросов применения инновационных материалов и технологий, развития взаимного сотрудничества, расширения перечня  предоставляемых услуг и повышения их качества при строительстве  и реконструкции объектов ЕНЭС.

Посмотреть фотоотчёт

 

Вернуться к списку